Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Фестиваль «ВЕГФЕСТ» для поклонников йоги и здорового образа жизни

Фестиваль «ВЕГФЕСТ» для поклонников йоги и здорового образа жизни

Концепция здорового образа жизни дает современному человеку необходимые резервы физических и психоэмоциональных сил для активного долголетия и профилактики болезней. На ежегодном летнем фестивале «ВЕГФЕСТ» 6 и 7 августа сторонники wellness-движения, вегетарианства, йоги и спорта обменяются знаниями о массажных техниках, о духовных и телесных практиках. В программу мероприятия включены также кулинарные мастер-классы о правильном питании, концерты этнической музыки и дискотеки, праздничные конкурсы и викторины с вручением памятных призов.

На фестивальном уикенде в подмосковном парке-музее «Этномир» гости смогут изучить аюрведический массаж и познакомиться с китайским боевым искусством тайцзицюань. Лекция о преимуществах розен-метода даст слушателям представление о секретах телесно-ориентированной психотерапии, помогающей избавиться от мышечного напряжения и боли.

На уличных площадках комплекса будет проводиться массовое оздоровление участников групповой медитации ОМ-Чантинг на основе практик древних риши и динамических занятий в стиле ОШО. Ключевым событием нынешних встреч станет марафон VeganTrail-2016, в забеге которого на дистанции 3 и 7 километров участвуют бегуны-любители и профессиональные спортсмены.

В павильонах эко-ярмарки представлены экологически чистые продукты и сувениры, а желающие приобрести массажные принадлежности для дома и купить массажеры для укрепления здоровья смогут выбрать нужные им товары. В субботний день состоится финал Всероссийского конкурса грации и красоты «Мистер и Миссис ВЕГФЕСТ 2016», в котором будут оцениваться не только внешние данные претендентов, но и их творческие способности, актерское мастерство и ловкость.

Для проведения оздоровительных мастер-классов и персональных сессий используются практичные массажные столы и сопутствующие аксессуары для осуществления физиотерапии, на которых прием ведут интерны и сертифицированные специалисты. Любители танцев смогут освоить плавные движения ультрамодных направлений belly dance и tribal fusion, а ценители эстетики и гурманы взять уроки по овощной флористике или вегетарианской кухне.

В ярком мире «ВЕГФЕСТ» представлено все многообразие увлечений для активных людей, стремящихся наполнить свою жизнь сочными красками. 

Ещё новости:
09.08.2016
Новая атмосфера релакса от «Массажного Рая» на игре «Угадать за 60 секунд»

Эксклюзивные проекты ACP GAME международного уровня адресованы успешным представителям бизнес-среды, отдающим предпочтение интеллектуальному досугу. 

05.09.2016
Выставка эстетической медицины AMWC Восточная Европа - 2016

В рамках научно-образовательной программы AMWC Eastern Europe 2016 будет представлено омоложение внешности и модуляция процессов старения. 

01.10.2016
Новый бренд в каталоге «Массажного Рая» - товары для здоровья Amma

Наша коллекция оздоровительной техники пополняется новыми брендами, завоевавшими признание в разных странах и профессионалов мировой медицины.