Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Полезные для здоровья приборы: массажная накидка на кресло

Полезные для здоровья приборы: массажная накидка на кресло

Знакомство с механическим массажем для многих людей начинается с простых приспособлений или несложных приборов для локального воздействия. Массажные накидки более универсальны и спектр их применения приближен к массажным креслам, но при этом они более экономичны и компактны.

Массажная накидка на кресло эффективно справляется с болевым синдромом и мышечными спазмами, снимает нервное и физическое напряжение, нормализует кровообращение и улучшает общее самочувствие. Если Вам требуется быстро избавиться от усталости и восстановить свои силы, достаточно нескольких минут качественного массажа, который Вам обеспечит массажная накидка.

В современных массажных накидках успешно комбинируются древние методы лечения с инновационными приемами аппаратного массажа. В большинстве накидок используются сложные массажные системы, в состав которых входят вибродиски, роллерные механизмы и тепловые датчики. Управление прибором предельно просто и осуществляется, как правило, через эргономичный пульт ДУ.

Функциональный комплекс накидок позволяет локализовать массаж в одной из зон, установить таймер на нужное время, задать последовательное чередование или совмещение различных техник, регулировать амплитуду воздействия, продолжительность циклов и скорость проведения сеанса. Массажная накидка на кресло из высококачественных материалов – это средство первой помощи для офисных сотрудников, для автомобилистов и пассажиров, для спортсменов после тренировочных занятий.

Модели самых экономичных массажных накидок в ценовом диапазоне 1800-2500 рублей:

  • автонакидка #NAME# с вибромассажем всех областей по 8-ми программ и подогревом;
  • уличные накидки-коврики ODC-100-EU и ODBR-100-EU от инженеров  HoMedics для вибрационного домашнего массажа можно взять с собой на природу или понежиться на них около бассейна;
  • накидка BAC-200-EU для ванной комнаты от компании HoMedics с 3 вариантами вибраций выполнена из водонепроницаемой ткани;
  • модель MCH от разработчиков Medisana проводит полноценный массаж тела по 4-м программам и прогревает поясницу;
  • #NAME# для авто позволяет сочетать 9 программ с подогревом и 4-мя массажными техниками в каждой области, устанавливая таймер-систему на каждый цикл.

Массажная накидка на кресло идеально подходит для оперативного лечения и послужит полезным подарком для Ваших близких друзей и родных.

Ещё новости:
23.09.2014
Массажные подушки – компактно, удобно, эффективно

Инновационные массажные подушки – это высокотехнологичные приборы, которые дают возможность полноценно проработать любую зону Вашего тела. Среди массажеров, стоимость которых не превышает 3500 рублей, особого внимания заслуживает респектабельная модель #NAME#.

28.03.2012
Ортопедическая подушка Gezatone – залог здорового сна

Быстрое засыпание – немаловажный фактор, который в полной мере обеспечивает ортопедическая подушка Gezatone.

23.04.2012
Мир механических массажеров для красоты и здоровья

Компактные и универсальные конструкции механических массажеров позволяют применять их практически в любой обстановке, в различных поездках, на даче или даже на рабочем месте для быстрого снятия мышечного напряжения и уменьшения болевых симптомов в локальной зоне.

23.04.2012
Экспресс-помощь Вашей голове: Мурашка Антистресс

Болит голова? Независимо от природы появления головных болей массаж облегчит Ваше состояние без всяких лекарств.