Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Массажные накидки – лечимся с комфортом

Массажные накидки – лечимся с комфортом

Сегодня вполне реально поддерживать хорошее самочувствие и укреплять свой организм без применения лекарственных препаратов. Массаж – это самый экологичный, но в то же время самый действенный и доступный для всех метод лечения, оздоровления и профилактики. Массажные накидки позволяют провести сеанс качественного массажа в любой обстановке.

С помощью массажных накидок привычная для Вас мебель становится профессиональным оборудованием для исцеления различных заболеваний. Достаточно поместить накидку в кресло или на диван, расположиться в нем с максимальным удобством и выбрать на пульте управления нужные режимы воздействия.

Массажные накидки для дома

Массажные накидки оснащены различным набором функций, поэтому Вам несложно будет определиться с оптимальным для Вас вариантом массажера. Ярчайшим представителем домашних приборов стала модель HoMedics SBM-600H-EU, в которой американские конструкторы воплотили мастерское исполнение расслабляющего массажа с эффектом 3D.

Массажная накидка #NAME# сочетает в себе разные комбинации теплотерапии, вибраций и шиатцу. Настройка ширины охвата спины дает Вам возможность тщательно проработать каждую мышцу вне зависимости от Вашего телосложения. Особую ценность накидки составляет отдельный роликовый механизм, расположенный в области шеи.

Массажные накидки для офиса

В рабочей атмосфере офиса и напряженном графике деловых переговоров сложно выкроить время для полноценного отдыха. Массажные накидки решают данную проблему, не отвлекая Вас от выполнения своих обязанностей. К примеру, модель Beurer MG 200 удобно хранить в шкафчике для одежды, а для проведения процедуры подойдет Ваше рабочее кресло или стул.

Массажная накидка #NAME# необычайно комфортна и эргономична: съемное сиденье позволяет использовать аппарат в различных вариациях. Точечное массирование шиатцу и одновременное прогревание роллерным механизмом быстро разомнет уставшее тело и снимет напряжение.

Массажные накидки для автомобиля

Среди множества автомобильных массажных накидок сложно не обратить внимания на аппарат #NAME#. Тепловой подогрев поясничной зоны и 9-ти вариантный массаж создают неповторимый релакс для водителя в изнуряющих пробках и в дальних поездках.

Массажные накидки – это комфортное лечение и очень приятное времяпрепровождение!

Ещё новости:
28.03.2012
Полезные для здоровья приборы: массажная накидка на кресло

Массажная накидка на кресло эффективно справляется с болевым синдромом и мышечными спазмами, снимает нервное и физическое напряжение, нормализует кровообращение и улучшает общее самочувствие.

23.09.2014
Массажные подушки – компактно, удобно, эффективно

Инновационные массажные подушки – это высокотехнологичные приборы, которые дают возможность полноценно проработать любую зону Вашего тела. Среди массажеров, стоимость которых не превышает 3500 рублей, особого внимания заслуживает респектабельная модель #NAME#.

28.03.2012
Ортопедическая подушка Gezatone – залог здорового сна

Быстрое засыпание – немаловажный фактор, который в полной мере обеспечивает ортопедическая подушка Gezatone.

23.04.2012
Мир механических массажеров для красоты и здоровья

Компактные и универсальные конструкции механических массажеров позволяют применять их практически в любой обстановке, в различных поездках, на даче или даже на рабочем месте для быстрого снятия мышечного напряжения и уменьшения болевых симптомов в локальной зоне.