Звонок бесплатный
+7 (800) 333-03-68
Магазин в Москве
+7 (495) 646-17-37
Обратный звонок
Консультация по телефону:
Сегодня с 10:00 до 21:00
Массажеры
Массажеры
Крупные города
Остальные города
Закрыть
– Знак отмечающий города, рядом с которыми есть наши магазины. Точки самовывоза есть в каждом городе!
Главная
Новости
Праздник молодости и красоты на московском фестивале Age Free Fest

Праздник молодости и красоты на московском фестивале Age Free Fest

Лучшие эксперты России и зарубежных стран в области сохранения красоты и молодости станут спикерами первого международного фестиваля Age Free Fest. Широкомасштабное событие состоится в московском Центре дизайна ARTPLAY, где на двенадцати площадках с 3 по 5 июня посетители смогут погрузиться в атмосферу здорового образа жизни, ознакомиться с детокс-программами и правилами полезного питания, провести диагностику организма и принять участие в многочисленных мастер-классах по фитнесу и внешнему стилю, по велнес и косметологии.


В день открытия фестиваля тренер цигун-центра Т. Митусова продемонстрирует гостям лечение позвоночника при помощи гимнастических упражнений для поясницы «Синг шэн джуан». Помимо исправления осанки даосские практики дают возможность справиться с болями в спине, восстановить подвижность, гибкость и пластичность тела. 


Актуальную для многих тему похудения рассмотрит в своем выступлении диетолог Л. Ионова, а в ходе презентации авторской системы «Anti-Age Style» Л. Ренар поделится с женской аудиторией секретами молодости, привлекательности и хорошего самочувствия. На выставке-продаже представлена безопасная продукция для косметического ухода и медтехника нового поколения для выполнения разного рода омолаживающих или оздоровительных процедур.


На лекциях ведущих специалистов и практических уроках будет обсуждаться коррекция фигуры и сохранение стройности с применением методик эпигенетики и решения психологических проблем, разумных диет, йоги и фитнеса. Знакомство с идеями и различными сферами концепции Anti Age будет проходить в интерактивном формате чередования докладов с частными консультациями, с дегустациями вкусных блюд и напитков от шеф-поваров известных ресторанов, а также с развлекательными шоу и розыгрышами призов.


Каждый желающий сможет пройти экспресс-тесты своего здоровья и выбрать массажеры или спортивные тренажеры для поддержания жизненной активности. На целевых площадках организованы консультации SPA-салонов, клиник anti-age медицины и досуговых центров, в которых предлагаются разнообразные relax-программы. 


Трехдневный фестиваль Age Free Fest – это праздник для всех, кто хочет стать свободным от своего возраста, научится преодолевать стресс, жить активно и творчески без боли до глубокой старости. Если Вы не смогли посетить грандиозное мероприятие, то обращайтесь в специализированный Гипермаркет «Массажный Рай», где представлен весь спектр полезных инструментов для сохранения красоты и здоровья.


 

Ещё новости:
01.07.2016
Развлечения на любой вкус для гостей Фестиваля фестивалей «Здоровая Москва»

В первые июльские выходные в столичном Парке культуры и отдыха «Кузьминки» состоится фестиваль «Здоровая Москва».

04.08.2016
Фестиваль «ВЕГФЕСТ» для поклонников йоги и здорового образа жизни

На ежегодном фестивале «ВЕГФЕСТ» сторонники wellness-движения, вегетарианства, йоги и спорта обменяются знаниями.

09.08.2016
Новая атмосфера релакса от «Массажного Рая» на игре «Угадать за 60 секунд»

Эксклюзивные проекты ACP GAME международного уровня адресованы успешным представителям бизнес-среды, отдающим предпочтение интеллектуальному досугу. 

05.09.2016
Выставка эстетической медицины AMWC Восточная Европа - 2016

В рамках научно-образовательной программы AMWC Eastern Europe 2016 будет представлено омоложение внешности и модуляция процессов старения.